[Moscow.pm] Разработчик внутренностей веб-хостинга (Perl)

Alexey Skorikov alexey на skorikov.name
Пн Июн 11 10:04:38 PDT 2012


Привет, Moscow.pm!

Приглашаем в нашу команду перл разработчика (бекенд) на полный день. В связи с ростом компании появилось много разноплановых задач, основные из них - создание веб-сервисов для управления большой инфраструктурой хостинга, создание инструментов автоматизации для внутренних задач и разработка публичных приложений для наших клиентов.

Работа связана с программированием API для веб-интерфейсов и систем хостинга, планированием структур БД, программированием демонов, обработкой статистики. Некоторые проекты под высокой нагрузкой и с большими объемами данных.

В разработке мы стараемся применять хорошие практики и современный подход в Perl. Есть некоторая свобода в выборе технологий для реализации поставленных задач. Команда состоит из разработчиков фронтенда (UI/UX) и бекенда (полностью серверная часть).

Технологии, которые мы сейчас применяем в бекенде:
Perl, PSGI/Plack, AnyEvent-EV, Mojo*, MySQL, Memcached, Redis, RRD, Subversion, Trac.

Вакансия открыта в главном офисе на Кипре: http://goo.gl/maps/ikTM
Работа только в офисе, не удаленная. Если, кто-то из специалистов заинтересован в релокации в теплую и сравнительно удобную для жизни страну, компания помогает с аккомодацией, легально трудоустраивает и предлагает стандартный соц. пакет.

Пожалуйста, mailto:bitman на webazilla.com


С уважением,
Алексей Скориков
--
Webzilla Inc.
319 28th Oktovriou Str., Suite 201
Limassol, Cyprus 3105
Tel.: +35725345346
https://webzilla.com/


Подробная информация о списке рассылки Moscow-pm