[Moscow.pm] Ищется perl разработчик на постоянную удаленную работу повременно

Alex Ach lelzak на mail.ru
Ср Авг 19 03:59:53 PDT 2015


 Всем привет!

Для работы над внутренней системой нужен человек. Работа в связке perl/mojo+postgresql в качестве хранилища, без хранимок и хитрых типов данных, +memcached +
несколько очередей в redis, разгребаемых разгребальными perl демонами :) 

На морде бутстрап, может быть в дальнейшем будет что-то другое. Работы с мордой в основном ограничены натягиванием разверстанных кем-то другим шаблонов. Требуется умение при возникновении необходимости разобраться с css/javascript, и, возможно, запрограммировать разработанный интерфейс, но это не является ощутимой частью работы. Т.е. речи о мастере/многостаночнике, от которого помимо программирования бекенда хотят дизайна в фотошопе и верстки, не идет.

Основной вид деятельности - поддержание, доработка и переработка существующей в целом неплохо и прозрачно написанной системы.

Территориальное местонахождение работника принципиального значения не имеет, но требуется оперативная доступность для общения в оговоренное время в рабочие дни (условные 11-17 дня по мск). Т.е. режим дня придется более-менее соблюдать. Кроме того, первые пару месяцев придется отработать в офисе в Москве на м.Курская - притереться, присмотреться, себя показать. Если кто-то издалека готов на это время приехать, а потом уехать - пожалуйста. По мере возможности подсоблю с поиском угла на этот период.

Оплата повременная, почасовая ставка в рублях, без посекундных считалок, с привязкой к тикетам из багзиллы.

В крупную клетку как-то так.

Работать придется непосредственно со мной, кто заинтересовался - пишите, озвучивайте опыт и навыки, желаемую почасовую ставку.

с наилучшими,
Алексей Чегляков.

----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <http://mail.pm.org/pipermail/moscow-pm/attachments/20150819/54217278/attachment.html>


Подробная информация о списке рассылки Moscow-pm